Реализуемый уровень образования:

Уровни образования: дошкольное

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе: 1-2 года

Язык, на котором осуществляется образование: русский

МБДОУ "Детский сад №157" не подлежит госудврственной аккредитаци

Программа принята решением Педагогического совета № 3 от 28.08.2015г. и утверждена приказом по МБДОУ  № 184 от 28.08.2015 г.

Адаптированной программы в ДОУ нет.

Методические и иные документы , разработанные в МБДОУ «Детский сад № 157» для обеспечения образовательного процесса

Численность обущающихся в учреждении:

Общая численность обучающихся - 113 человек

Численность обучающихся по основной образовательной программе:

Общая численность обучающихся - 113 человек (в том числе иностранных граждан - 0 человека)

За счет ассигнований  федарального бюджета - 0 человек (в том числе иностранных граждан - 0 человек)

За счет бюджета субъектов РФ -  113 человек (в том числе иностранных граждан - 0 человека)

За счет местных бюджетов - 0 человек (в том числе иностранных граждан - 0 человек)

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек (в том числе иностранных граждан - 0 человек)