Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 157"

Отзыв от 11 ноября 2019 оставил(а): Наталья

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Маркиной Татьяне Юрьевне.Татьяна Юрьевна педогог от бога,к каждому ребёнку найдёт подход,для наших детей она была как вторая мама,добрый чуткий, внимательный ,отзывчивый человек.Всегда рада придти на помощь и поможет советом.Детей встречала с улыбкой,детки шли к ней с удовольствием.Очень жаль ,что мы подрасли и ушли в другой детский сад.Низкий Вам поклон,желаем вам доброго здоровья,счастья ,успехов в Вашем нелегком труде,всех благ!!!!!! жением Карасевы

Отзыв от 10 ноября 2019 оставил(а): Ольга

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Маркиной Татьяне Юрьевне.Это очень чуткий душевный человек, грамотный сотрудник, умеющий найти нужный подход к детям.Она очень по матерински относится к каждому ребенку и дети отвечают ей взаимномтью. Ее тонкие душевные качества сочитаются с высоким профессионализмом.Благодаря ей, дети быстро одаптируютсяся к условиям детского сада, получают максимум знаний и умений соответственно со своим возрастом. Могу сказать одно Татьяна Юрьевна это Воспитатель с большой буквы! Таких как она единицы! И я очень рада что через ее руки прошли двое моих детей!

Отзыв от 28 августа 2019 оставил(а): Елена

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и, в особенности, воспитателям Оксане Николаевне и Евгении Геннадьевне. Лучшего первого воспитателя чем они просто невозможно представить. Они сочетают в себе все необходимые качества. Очень жаль, что год так быстро пролетел и пришло время уходить.

Отзыв от 20 июня 2019 оставил(а): Алла

Прекрасный садик! Я рада что мой сын попал в этот садик около 2-х лет. Ребенок очень активный и ему было необходимо режим дня и общение с детьми. Начну с общего: садик благоустроен, питание разнообразное, регулярно проводят праздники для детей, но самое главное-это состав воспитателей и персонала. Этим людям надо отдать должное, они любят свою профессию и детей! Подходят индивидуально к каждому ребенку! Хочу выразить огромную благодарность Яне Владимировне и Ольге Викторовне- воспитатели от Бога! Надеюсь, что младшему дадут путевку именно туда...

Отзыв от 13 июня 2019 оставил(а): Юлия

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 157,особенно воспитателям 4 группы Татьяне Юрьвне и Екатерине Петровне.Большое спасибо Вам за уход и воспитание моего сыночка.Дима с радостью посещал дет.сад и готов был приходить даже в выходные.)))Здесь учат маленьких детишек самостоятельно держать ложку,одеваться и общаться с детишками.Изначально Дима говорил только несколько слов,у вас он научился говорить,петь песни и рассказывать сказки.Очень не хочется уходить в другой дет.сад.

Отзыв от 19 сентября 2018 оставил(а): Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям МБДОУ № 157 Егорочкиной Екатерине Андреевне, Трошиной Ольге Викторовне, Мошковской Анастасии Павловне и Комиссаровой Оксане Николаевне. За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, ответственность, любовь к нашим детям, понимание и помощь родителям. У меня трое сыновей и все ходили в этот детский сад. Каждый приходил сюда, когда ему не было еще и 2х лет. Дети адаптировались буквально за неделю. Воспитатели создают в группе атмосферу тепла и уюта. Воспитатели окружают каждого ребенка заботой, вкладывают в каждого частичку сердца. Они помогли привыкнуть к режиму дня, коллективу, самостоятельности. Дети с удовольствием посещали этот детский сад, а не это ли является лучшим показателем работы наших воспитателей!!!!! Спасибо им за это!!! Желаю процветания этому детскому саду! Побольше бы таких хороших специалистов в своем деле!

Отзыв от 09 сентября 2018 оставил(а): Светлана

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и, в особенности, воспитателям Елене Александровне и Вере Евгеньевне. Лучшего первого воспитателя чем они просто невозможно представить. Они сочетают в себе все необходимые качества. Очень жаль что этот год так быстро пролетел и пришло время уходить.

Отзыв от 24 августа 2018 оставил(а): Соловьева Юлия Сергеевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 157 за Ваш профессионализм, отзывчивость и готовность всегда помочь и решить какие либо трудности. Но особенно хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Маркину Татьяну Юрьевну - это чуткий педагог, способный понять ребенка по малейшему звуку, уделить должное и нужное внимание, в котором так нуждаются наши крохи. Спасибо Вам!!!

Отзыв от 25 июля 2018 оставил(а): Надежда

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Морозовой Светлане Сергеевна и Комиссаровой Оксане Николаевне так же Заведующей: Ахуновой Ольге Владимировне. Условия для детей отличные, садик теплый, питание хорошее и разнообразное. Доброжелательное отношение к детям и родителям. Педагоги профессионалы, всегда проконсультируют, помогут советом. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отзыв от 20 марта 2018 оставил(а): Ольга

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 3 Ольге Викторовне и Анастасии Павловне. Спасибо Вам за доброту, заботу, нежность и воспитание наших детей. Также хочется выразить признательность заведующей детского сада Ахуновой Ольге Владимировне - отзывчивый и приветливый человек. С уважением, семья Котовых.