Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 157"

Отзыв от 13 мая 2021 оставил(а): Валентина

Хочу выразить большую благодарность за наших детей воспитателям 4-й группы Маркиной Татьяне Юрьевне и Довбня Екатерине Петровне .Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку,спасибо за заботу и любовь которые дарили нашим детям.Очень рада что в начале пути нашим деткам встретились хорошие воспитатели.Спасибо за интересные работы и утренники.

Отзыв от 29 апреля 2021 оставил(а): Мария

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 группы Яне Владимировне и Марии Олеговне, очень внимательные, добрые, отзывчивые, всегда найдут подход к каждому ребенку, нам очень повезло, что мы попали во вторую группу, они научили очень многим полезным навыкам, ребенок всегда идет с большим удовольствием к нашим воспитателям.

Отзыв от 01 апреля 2021 оставил(а): Елена

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Маркиной Татьяне Юрьевне и Довбня Екатерине Петровне, а также младшему воспитателю Ильичевой Евгении Сергеевне. Наши воспитатели профессионалы своего дела.проводят много интересных занятий с детьми и к каждому ребёнку индивидуальный подход. Большое вам спасибо я очень рада что мой сын посещает группу #4.

Отзыв от 01 апреля 2021 оставил(а): Ирина

Хочу выразить благодарность воспитателям 2группы. Яна Владимировна и Мария Олеговна. Вы очень добрые,чуткие,весёлые, всегда поддержат и ответят на любой вопрос.Мой сынок ходил с удовольствием. Спасибо за ваше старание. Крепкого вам здоровья .

Отзыв от 19 марта 2021 оставил(а): Мария

Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы#4, Довбне Екатерине Петровне и Мариной Татьяне Юрьевне!!! Дорогие наши воспитатели, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Спасибо вам за ваши старания, за ваше понимание и за вашу заботу)

Отзыв от 12 февраля 2021 оставил(а): Светлана

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Лопатнюк Елене Александровне, это очень чуткий, внимательный человек, окруживший заботой не только малышей ,но и нас родителей. Адаптация в садике ребёнка прошла очень легко, что говорит о большом профессионализме воспитателя. Не смотря , на то, что это ясли, и детки совсем маленькие, она научила их многим полезным навыкам. Елена Александровна-Воспитатель с большой буквы, побольше бы таких, вторая МАМА! Отдельная благодарность Муз руководителя Морозовой Светлане Сергеевне , она не только научила петь и слушать музыку, мою еще не говорящую дочку, но и для родителей монтирует фильмы про выставки, утренники ;старшему воспитателя Егорочкиной Екатерине Андреевне .Спасибо огромное всему персоналу, который вкладывает душу в наших малышей, как своих.

Отзыв от 12 февраля 2021 оставил(а): Светлана

Хочу выразить огромную благодарность коллективу садика. Лопатнюк Елене Александровне - вторая мама нашим деткам, очень чуткий ,заботливый человечек, грамотный сотрудник, умеющий найти индивидуальный подход, как к детям, так и к родителям С ней мы практически не заметили адаптацию к садику, ребенок к ней быстро привык и полюбил.. Ее забота и любовь к детям сочитаются с высоким профессионализмом и дети получают максимум знаний и умений . Могу сказать ,что Елена Александровна -Воспитатель с большой буквы! И я очень рада ,что мы попали именно к ней! Так же хотелось бы отметить музыкального работника - Морозову Светлану Сергеевну , которая смогла научить петь деток, которые ,еще не говорят и у нее это не плохо получилось,а так же она монтирует фильмы про выставки, утренники . Огромное спасибо !!!!Еще хотелось бы выразить благодарность всему коллективу детского сада. Спасибо!!!!!!!!!!

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Елена

Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу нашего замечательного садика, а в особенности нашему замечательному воспитателю Лопатнюк Елене Александровне, более чуткого и отзывчивого человека не найти, мы уже второй раз попадаем к ней на воспитание и только рады этому! Дети освоили с ней горшок, сами стали пытаться есть и одеваться, она всегда найдёт подход к малышам, ну и к нам к родителям, мы очень рады, что попали именно к ней! Так же хочу сказать спасибо музыкальному руководителю Морозовой С. С. - именно с ней наши дети осваивают музыку и танцы, у неё замечательные утренники, в восторге остаются все и дети и родители! Ну и конечно же спасибо хочется сказать старшему воспитателю Егорочкиной Е. А. - она всегда все грамотно объяснит и расскажет! Замечательный садик!

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Елена

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу а именно Муз.руководителю Морозовой Светлане Сергеевне за ее профессиональный и творческий подход за созданные шедевра а это мультфильмы, монтирование фильмы про выставки, утренники старшему воспитателю Егорочкиной Екатерине Андреевне за грамотное и чуткое отношение к детям и воспитателю Лопатнюк Елене Александровне за ее душевное отношение к детям за то что всех детишек понимает с полу слова, относится к каждому ребёнку как к своему! Очень рада , что мой ребёнок ходит именно в 157дет.сад, а особенно в группе с Еленой Александровной! Мой ребёнок в надежных руках! Большое Спасибо !!!

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Юлия

Хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада и особенно выделить прекрасного музыкального руководителя Морозову Светлану Сергеевну, старшего воспитателя Егорочкину Екатерину Андреевну и воспитателя нашей группы №5 Елене Александровне Лопатнюк. Дочь всегда счастливая и довольная идет в сад и вечером не хочет уходить домой. У нас были замечательные утренники с которых ребенок приходил с невероятными эмоциями! Большое вам спасибо за Ваш труд!