Фотоальбомы МБДОУ "Детский сад № 157"

Осенняя фантазия В октябре в нашем учреждении состоялась выставка на тему «Осенняя фантазия», в которой были представлены совместные работы педагогов, родителей и детей. По результатам голосования определились призовые места.
Выставка поделок из природного материала на тему: «Волшебство леса» В октябре 2016г. Состоялась выставка поделок из природного материала на тему: «Волшебство леса». Родители приняли активное участие. Лучшие работы были направлены на районную выставку.
«Новогодняя открытка – символ года петушок» В декабре 2016 года, в нашем учреждение состоялась выставка, на тему: «Новогодняя открытка – символ года петушок». Участие приняли большое количество сотрудников и родителей. Две лучшие работы были представлены на районной выставке.