Фотоальбомы МБДОУ "Детский сад № 157"

Онлайн выставка - конкурс рисунков на тему «Весенний пейзаж» В апреле 2020 года в период самоизоляции состоялась онлайн выставка - конкурс рисунков на тему «Весенний пейзаж», в которой были представлены совместные работы педагогов, родителей и детей.
Осенняя фантазия В октябре в нашем учреждении состоялась выставка на тему «Осенняя фантазия», в которой были представлены совместные работы педагогов, родителей и детей. По результатам голосования определились призовые места.
Выставка поделок из природного материала на тему: «Волшебство леса» В октябре 2016г. Состоялась выставка поделок из природного материала на тему: «Волшебство леса». Родители приняли активное участие. Лучшие работы были направлены на районную выставку.