Все Новости МБДОУ "Детский сад № 157"

С 24 апреля по 30 апреля проводится Всемирная неделя иммунизации, которая призывает обратить внимание всей общественности к иммунизации как одной из главных профилактических мер, позволяющих уберечь человечество от инфекционных заболеваний!
Терроризм — это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы — преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом — терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовыми.
27 января - дата, в которую наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. В этом году исполняется 80 лет с момента этого события!
Уважаемые родители! В связи с ухудшением погодных условий, а также с целью профилактики аварийности, в том числе с участием детей, просим Вас ознакомиться с рекомендациями Госавтоинспекции г. Н.НОВГОРОДА о мерах дорожной безопасности в период снегопадов и сильных морозов используя ссылку https://vk.com/wall-200748926_31760
Уважаемые родители! С целью повышения качества условий оказания услуг просим вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://nsok.su/опрос_ноко
Уважаемые родители (законные представители), с 2 октября 2023 года по 22 октября 2023 года на территории Нижегородской области проводится акции «Засветись». Организаторами Акции являются министерство образования и науки Нижегородской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Нижегородский центр развития и воспитания детей и молодежи "Сфера" при взаимодействии с УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Уважаемые родители! На базе Нижегородского института развития образования открыт дистанционный консультационный центр Родительская школа". Центр проводит бесплатные консультации педагога-психолога, логопеда, дефектолога и других специалистов.
23 августа в 13:00 в Нижегородском областном информационном центре обсудим вопросы безопасности дорожного движения в преддверии 1 сентября.
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода установлено, что в период - конец июля и начало августа 2023 года, поступило 5 сообщений о падении малолетних детей из окон, из которых 3 случая со смертельным исходом. Большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей без присмотра!!!