Решаем вместе
Платформа Объясняем.рф

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 157"

В Нижегородской области стартовала всероссийская социальная компания "Расставь приоритеты", направленная на обеспечение безопасного дорожного движения на перекрестках.
Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2016 г., в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа среди детей и молодежи.
Все дети любят ездить на велосипеде, и лишь немногие родители объясняют своим малышам, как ездить по городу на велосипеде, не мешая другим людям и не создавая опасных ситуаций для пешеходов и автомобилистов. От соблюдения правил дорожного движения зависит безопасность всех его участников.