"Районный семинар для музыкальных руководителей"

Районный семинар

музыкальных руководителей

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам познакомиться с материалами

районного семинара

Участникам семинара необходимо

пройти регистрацию и принять участие

в анкетировании

1. Ссылка на регистрацию участников районного семинара

2. Вступительное слово председателя РМО музыкальных руководителей на тему: «Современные технологии и формы в организации досуговой деятельности детей дошкольного возраста»

Ламзилова Юлия Алексеевна

Музыкальный руководитель  МБДОУ «Детский сад № 458»

3. Представление передового педагогического опыта работы по теме: «Использование мультимедийных средств в досуговой и образовательной деятельности с детьми раннего возраста»

- Презентация на тему: «Использование мультимедийных средств в досуговой и образовательной деятельности с детьми раннего возраста»

- Сопроводительное слово к презентации на тему: «Использование мультимедийных средств в досуговой и образовательной деятельности с детьми раннего возраста»

- Видеофрагмент музыкального развлечения во второй группе раннего возраста «Приключения солнечного зайчика»

- Презентация и конспект к досугу «Приключения солнечного зайчика»

- Видеофрагмент музыкального развлечения в первой группе раннего возраста «Прокати, лошадка, нас!»

- Презентация и конспект к досугу «Прокати, лошадка, нас!»

- Видеофрагмент музыкального развлечения во второй группе раннего возраста «Мои любимые игрушки»

- Презентация и конспект к досугу «Мои любимые игрушки»

- Презентация и конспект к осеннему музыкальному развлечению в первой группе раннего возраста «Солнышко и тучка»

- Презентация и конспект к осеннему музыкальному развлечению во второй группе раннего возраста «Петушок в гостях у ребят»