Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 157"

Отзыв от 30 июня 2016 оставил(а): Захарова Алла

В заключение хотелось бы сказать огромное, индивидуальное спасибо Рудаковой Вере Ивановне (4 группа), любимому воспитателю (слова дочки..). Саду желаю дельнейшего процветания, улыбок и радости!!!

Отзыв от 30 июня 2016 оставил(а): Захарова Алла

Вот и закончился прекрасный период нашего пребывания в этом детском саду.В сад начали ходить с 2 лет,проходили год.За этот год мы познакомились со всем педагогическим составом.Коллектив очень доброжелательный,приветливый и,конечно же,профессиональный.Вначале были трудности,но воспитатели создали такую благоприятную эмоциональную атмосферу для ребенка,что период адаптации прошел быстро и незаметно.В течение года с детьми проводились занятия в области музыки,спорта,изобразительного искусства.Устраивались праздники,на которых детишки показывали свои,приобретенные в саду,умения (танцы,стихи,песни). Спустя год,у нас накопился большой песенный багаж… Все группы в саду уютны и функциональны,там есть все,что нужно детям.Меню разнообразное и грамотно составленное каждый день.Воспитатели помогают кушать детям,которые еще не овладели навыком самостоятельного приема пищи,но навык этот дети приобретают достаточно быстро.Кроме работы с детьми,проводилась активная работа и с родителями.

Отзыв от 13 ноября 2015 оставил(а): Анна

Мы попали в ясли в 2013 году .В группе № 3 нас встретили чуткие и внимательные воспитатели Ольга Викторовна и Елена Николаевна.Огромное спасибо за любовь и доброту, которую они дарят малышам...Детский сад замечательный!

Отзыв от 29 декабря 2014 оставил(а): Инна Швец

Самые теплые и добрые отзывы о наших любимых Ольге Викторовне и Елене Николаевне (группа 3). Эти замечательные воспитатели работают с самыми маленькими детками. Мой сынок начал ходить в группу с 1,5 года. Конечно , сначала были слезы(( Но, Ольга Викторовна и Елена Николаевна всегда могут утешить и успокоить малыша, и на ручки возьмут) Сейчас ходим с удовольствием. Малыша научили кушать самостоятельно, приучают к горшку. Проводят музыкальные занятия. Заведующая дет садом Ольга Владимировна_ всегда открыта для диалога, доступно предоставит информацию по интересующим вопросам. Прекрасный дет сад, в котором работают настоящие профессионалы!!!

Отзыв от 21 января 2014 оставил(а): Анна

Ольга Владимировна! Уточните, пожалуйста, адрес эл.почты на сайте