Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 157"

Отзыв от 01 апреля 2021 оставил(а): Елена

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Маркиной Татьяне Юрьевне и Довбня Екатерине Петровне, а также младшему воспитателю Ильичевой Евгении Сергеевне. Наши воспитатели профессионалы своего дела.проводят много интересных занятий с детьми и к каждому ребёнку индивидуальный подход. Большое вам спасибо я очень рада что мой сын посещает группу #4.

Отзыв от 01 апреля 2021 оставил(а): Ирина

Хочу выразить благодарность воспитателям 2группы. Яна Владимировна и Мария Олеговна. Вы очень добрые,чуткие,весёлые, всегда поддержат и ответят на любой вопрос.Мой сынок ходил с удовольствием. Спасибо за ваше старание. Крепкого вам здоровья .

Отзыв от 19 марта 2021 оставил(а): Мария

Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы#4, Довбне Екатерине Петровне и Мариной Татьяне Юрьевне!!! Дорогие наши воспитатели, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Спасибо вам за ваши старания, за ваше понимание и за вашу заботу)

Отзыв от 12 февраля 2021 оставил(а): Светлана

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Лопатнюк Елене Александровне, это очень чуткий, внимательный человек, окруживший заботой не только малышей ,но и нас родителей. Адаптация в садике ребёнка прошла очень легко, что говорит о большом профессионализме воспитателя. Не смотря , на то, что это ясли, и детки совсем маленькие, она научила их многим полезным навыкам. Елена Александровна-Воспитатель с большой буквы, побольше бы таких, вторая МАМА! Отдельная благодарность Муз руководителя Морозовой Светлане Сергеевне , она не только научила петь и слушать музыку, мою еще не говорящую дочку, но и для родителей монтирует фильмы про выставки, утренники ;старшему воспитателя Егорочкиной Екатерине Андреевне .Спасибо огромное всему персоналу, который вкладывает душу в наших малышей, как своих.

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Елена

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу а именно Муз.руководителю Морозовой Светлане Сергеевне за ее профессиональный и творческий подход за созданные шедевра а это мультфильмы, монтирование фильмы про выставки, утренники старшему воспитателю Егорочкиной Екатерине Андреевне за грамотное и чуткое отношение к детям и воспитателю Лопатнюк Елене Александровне за ее душевное отношение к детям за то что всех детишек понимает с полу слова, относится к каждому ребёнку как к своему! Очень рада , что мой ребёнок ходит именно в 157дет.сад, а особенно в группе с Еленой Александровной! Мой ребёнок в надежных руках! Большое Спасибо !!!

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Юлия

Хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада и особенно выделить прекрасного музыкального руководителя Морозову Светлану Сергеевну, старшего воспитателя Егорочкину Екатерину Андреевну и воспитателя нашей группы №5 Елене Александровне Лопатнюк. Дочь всегда счастливая и довольная идет в сад и вечером не хочет уходить домой. У нас были замечательные утренники с которых ребенок приходил с невероятными эмоциями! Большое вам спасибо за Ваш труд!

Отзыв от 11 февраля 2021 оставил(а): Юлия

Очень хороший садик! Моя дочка идет в сад с удовольствием! Большое спасибо всему коллективу этого садика! Огромная благодарность нашему воспитателю 5й группы Елене Александровне! Прекрасный воспитатель и отличный человек! Утром дочка бежит обниматься с Еленой Александровной. За пару месяцев в саду дочка начала намного больше и лучше говорить, самостоятельно одеваться и ещё много много всего!

Отзыв от 01 сентября 2020 оставил(а): Светлана Рукевич

Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада № 157. В частности, заведующей Ахуновой Ольге Владимировне за организацию пребывания самых маленьких детишек, умение сплотить и удержать отличный коллектив, старшему воспитателю Егорочкиной Екатерине Андреевне за мудрые советы и внимательное отношение, работникам пищеблока за вкусные кашки и фрикадельки и, конечно же, нашим любимым воспитателям Трошаниной Ольге Викторовне и Мошковской Анастасии Павловне за правильное отношение к нашему ребенку, стойкость, мудрость и деликатность. Низкий поклон! Желаем здоровья и процветания вашему детскому саду! Семья Рукевич

Отзыв от 11 ноября 2019 оставил(а): Наталья

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Маркиной Татьяне Юрьевне.Татьяна Юрьевна педогог от бога,к каждому ребёнку найдёт подход,для наших детей она была как вторая мама,добрый чуткий, внимательный ,отзывчивый человек.Всегда рада придти на помощь и поможет советом.Детей встречала с улыбкой,детки шли к ней с удовольствием.Очень жаль ,что мы подрасли и ушли в другой детский сад.Низкий Вам поклон,желаем вам доброго здоровья,счастья ,успехов в Вашем нелегком труде,всех благ!!!!!! жением Карасевы

Отзыв от 10 ноября 2019 оставил(а): Ольга

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Маркиной Татьяне Юрьевне.Это очень чуткий душевный человек, грамотный сотрудник, умеющий найти нужный подход к детям.Она очень по матерински относится к каждому ребенку и дети отвечают ей взаимномтью. Ее тонкие душевные качества сочитаются с высоким профессионализмом.Благодаря ей, дети быстро одаптируютсяся к условиям детского сада, получают максимум знаний и умений соответственно со своим возрастом. Могу сказать одно Татьяна Юрьевна это Воспитатель с большой буквы! Таких как она единицы! И я очень рада что через ее руки прошли двое моих детей!