Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 157"

Отзыв от 19 сентября 2018 оставил(а): Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям МБДОУ № 157 Егорочкиной Екатерине Андреевне, Трошиной Ольге Викторовне, Мошковской Анастасии Павловне и Комиссаровой Оксане Николаевне. За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, ответственность, любовь к нашим детям, понимание и помощь родителям. У меня трое сыновей и все ходили в этот детский сад. Каждый приходил сюда, когда ему не было еще и 2х лет. Дети адаптировались буквально за неделю. Воспитатели создают в группе атмосферу тепла и уюта. Воспитатели окружают каждого ребенка заботой, вкладывают в каждого частичку сердца. Они помогли привыкнуть к режиму дня, коллективу, самостоятельности. Дети с удовольствием посещали этот детский сад, а не это ли является лучшим показателем работы наших воспитателей!!!!! Спасибо им за это!!! Желаю процветания этому детскому саду! Побольше бы таких хороших специалистов в своем деле!

Отзыв от 09 сентября 2018 оставил(а): Светлана

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и, в особенности, воспитателям Елене Александровне и Вере Евгеньевне. Лучшего первого воспитателя чем они просто невозможно представить. Они сочетают в себе все необходимые качества. Очень жаль что этот год так быстро пролетел и пришло время уходить.

Отзыв от 24 августа 2018 оставил(а): Соловьева Юлия Сергеевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 157 за Ваш профессионализм, отзывчивость и готовность всегда помочь и решить какие либо трудности. Но особенно хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Маркину Татьяну Юрьевну - это чуткий педагог, способный понять ребенка по малейшему звуку, уделить должное и нужное внимание, в котором так нуждаются наши крохи. Спасибо Вам!!!

Отзыв от 25 июля 2018 оставил(а): Надежда

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Морозовой Светлане Сергеевна и Комиссаровой Оксане Николаевне так же Заведующей: Ахуновой Ольге Владимировне. Условия для детей отличные, садик теплый, питание хорошее и разнообразное. Доброжелательное отношение к детям и родителям. Педагоги профессионалы, всегда проконсультируют, помогут советом. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отзыв от 20 марта 2018 оставил(а): Ольга

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 3 Ольге Викторовне и Анастасии Павловне. Спасибо Вам за доброту, заботу, нежность и воспитание наших детей. Также хочется выразить признательность заведующей детского сада Ахуновой Ольге Владимировне - отзывчивый и приветливый человек. С уважением, семья Котовых.

Отзыв от 20 февраля 2018 оставил(а): Екатерина

Огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям Елене Александровне Лопатнюк и Вере Евгеньевне Тундалевой! Очень рады, что попали именно к Вам! Внимание,забота,доброта, воспитание -это то,ради чего стоит ехать 10 остановок! Жаль,что скоро придётся покидать стены сада,который стал, по-настоящему, вторым домом для нашего Ванечки!

Отзыв от 19 декабря 2017 оставил(а): Светлана

Дочка ходит в группу № 5. Воспитателям Вере Евгеньевне и Елене Александровне выражаю благодарность.Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются наши дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти детишкам победителями! Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание.

Отзыв от 22 марта 2017 оставил(а): Нат

Здравствуйте!!! Мы ходим в группу №5. Очень всем довольны,сыночек уходит со слезами домой!! У меня к Вам большая просьба,напишите,пожалуйста,дни рождения наших воспитателей и Веры! Т.к. от родительского комитета я этого не услышала.

Отзыв от 07 января 2017 оставил(а): Евгения Путцева

Моя дочь, Полина, 1,5 года посещала Детский сад №157. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему педагогическому составу яслей за чуткое и доброе отношение к детям, за неоценимую помощь в воспитании и «первые шаги» жизни моей дочери. Так же хотелось бы отметить нашего любимого воспитателя Комиссарову Оксану Николаевну. К каждому ребенку Оксана Николаевна находит индивидуальный подход, поэтому моя дочь с удовольствием ходила в детский сад с первых дней. Могу с уверенностью сказать, что она относится к ним, как мама. Дети очень чувствуют это и тянутся к ней. В работе с детьми она сочетает справедливость, доброту и требовательность, вкладывая свою душу. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД! СПАСИБО ЗА ПОЛИНУ!

Отзыв от 20 октября 2016 оставил(а): ЕКАТЕРИНА

Свой отзыв хочу адресовать воспитателю 5 группы Лопатнюк Елене Алекссандровне Быть воспитателем непросто! Порою ведь отец и мать – Родные люди, двое взрослых, Не в силах с чадом совладать! Своих детишек к вам приводим не боясь! Она научит ложку с кружкой их держать, Научит их пальто и шапку надевать, И первые стихи и песни напевать. Очень жаль было с Вами расставаться. Спасибо нашему мл. воспитателю Маркиной Анне Александровне,за её труд! Накормит кашкой и борщом, Намоет и штанишки переоденет и на прогулку отведёт! Низкий Вам поклон за работу которую Вы делаете. Воспитатель это не просто профессия,быть воспитателем это призвание, не каждый сможет.Спасибо Вам за доброту,заботу и терпение к детям и родителям. Так же хочется сказать спасибо ст. воспитателю Егорочкиной Екатерине Андреевне и конечно же заведующей этого прекрасного,уютного детского сада, Ахуновой Ольге Владимировне. ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!